3 579 761 пациент

Клиники и центры лазерной хирургии в районе Центральный

Главная / Лазерная хирургия / Район Центральный
Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

8 (343) 305-74-20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Екатеринбурга, представленные ниже.
VenoClinica в Екатеринбурге

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

• В районе Центральный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги лазерной хирургии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лазерного хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
Лариса, 06 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
На модерации, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021