Клиники и центры лазерной хирургии на м. Чкаловская

• Хирургические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

8 (343) 305-74-20

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Клиники лазерной хирургии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лазерной хирургии у метро Чкаловская:

Лазерная хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
Егор, 23 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Врач внимательно выслушала меня, поставила точный диагноз, назначила лечение, определенные процедуры. В целом очень понравилось, что врач не только ставит диагноз, но и все подробно объясняет. Помогает своими знаниями.
На модерации, 29 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
На модерации, 29 июля 2021
У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
На модерации, 29 июля 2021
Я уже не в первый раз прихожу на прием к Татьяне Михайловне, мне в принципе все нравится, в первую очередь своим отношением, не безразличием. Доктор меня на приеме осмотрела, выслушала все вопросы, ответила на них, курс лечения прописала. Всегда все спокойно объяснит, чтобы не было паники, подробно описывает лечение. в общем располагает к себе. Рекомендую врача.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень хороший, внимательный. Во время приема делал все четко и аккуратно. Назначил анализы, рассказал, что нам дальше делать, все понятно объяснил. После получения результатов анализов обратимся к доктору за повторной консультацией.