Клиники и центры косметологии на м. Динамо

• Косметологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9

8 (343) 305-23-95

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

8 (343) 339-45-38

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиники косметологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники косметологии у метро Динамо:

• Честные мнения пользователей: 419674 проверенных отзыва.

Косметология в Екатеринбурге - последние отзывы

Юлия Эдуардовна всё нам подробно рассказала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Доброжелательно нас встретила и с малышкой очень хорошо обращалась! Будем записываться снова к этой внимательной девушке. Всем рекомендуем и клинику, и доктора.
На модерации, 21 сентября 2021
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
На модерации, 21 сентября 2021
Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, назначил УЗИ и выписал мне лекарства, от которых мне уже стало лучше. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Рекомендую 100%, внимательный осмотр, подробный протокол исследования, снимки, всё как положено. Врач всё подробно объяснила. Лечащий врач и я остались довольны результатом.
На модерации, 21 сентября 2021
Екатерина Юрьевна отличный специалист, внимательный и вдумчивый врач. Помогла мне справится с проблемами которые беспокоили не один год. Теперь буду под наблюдением отличного специалиста.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор уделила мне достаточно времени. Консультация длилась минут 25. Всё прошло отлично. Наталья Альбертовна выслушала все мои вопросы и жалобы. Специалист подсказала, что нужно делать дальше, чтобы исправить мою ситуацию. На приёме доктор взяла у меня мазок. Добрый, коммуникабельный врач. Сложилось такое чувство, что я знаю её давно. Мне было комфортно.
На модерации, 21 сентября 2021
Галина Михайловна приятный и грамотный специалист. Я уже не в первый раз была у неё. Доктор всегда всё подробно объясняет и рассказывает. По ходу этой встречи врач поставила диагноз и направила на операцию. Постоянно очень сильно помогает и поэтому я буду приходить к этому специалисту снова и рекомендую остальным!
На модерации, 21 сентября 2021
Внимательный, доброжелательный врач, прием прошел удачно. Юлия Сергеевна провела обследование и взяла необходимые анализы, дала рекомендации. Я получила информацию по поводу витаминов, которые нужно применять при планировании беременности.
На модерации, 21 сентября 2021
Нормальный, компетентный врач. Все понравилось. Есть желание еще посетить, если понадобится. По итогу получила всю информацию, которую хотелось. Светлана Александровна достаточно времени уделила моей проблеме, в пределах приема.