Екатеринбург

Клиники и центры колопроктологии на м. Площадь 1905 Года (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Площадь 1905 Года (1.4 км), Геологическая (1.3 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Екатеринбурга, представленные ниже
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

Все клиники колопроктологии у метро Площадь 1905 Года:

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Вежливый доктор. Дмитрий Павлович безболезненно провел мне необходимые процедуры. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Ольга, 23 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Наталья, 22 сентября 2020
Внимательный и располагающий к себе доктор. Она мне все объяснила, выслушала, задала вопросы, рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 18 сентября 2020
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020
Знающий врач. Она расспросила меня, всё записала, успокоила и назначила большой спектр анализов. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 24 сентября 2020
Профессиональный и грамотный врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Андрей, 24 сентября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он развеял мои иллюзии, выявил, что проблема со всем в другом, всё адекватно объяснил и выписал лекарства. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020