Екатеринбург

Клиники и центры колопроктологии на м. Геологическая (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Екатеринбурга, представленные ниже
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

Все клиники колопроктологии у метро Геологическая:

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач внимательный. Она большой профессионал. Доктор ответила на наши вопросы и назначила адекватное лечение. Мы очень довольны!
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Доктором мне профессионально, спокойно, четко и ясно был сделан медосмотр и лечение он назначил с учетом моих предпочтений.
Ангел, 28 сентября 2020
Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Хороший доктор. На приеме она назначила анализы и промыла моему ребенку ухо, так как у него был отит.
Наталья, 22 сентября 2020
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор. Она направила меня на дневной стационар.
Надежда, 29 сентября 2020
Толерантный доктор. Он провел пациентке диагностику, проконсультировал и дал рекомендации по массажу.
Валерия, 29 сентября 2020
Аноним, 29 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Вежливый доктор. Она меня выслушала и прописала лечение.
Дина, 29 сентября 2020