Клиники и центры колопроктологии на м. Геологическая

• Колопроктологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Колопроктология / Геологическая
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

Клиники колопроктологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники колопроктологии у метро Геологическая:

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Очень хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Я её давно знаю. Доктор меня качественно проконсультировала и рассказала о дальнейших действиях по здоровью.
Алёна, 01 апреля 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Татьяна, 31 марта 2021
Доктор очень серьезный, ответственный и хороший. Он знает вою работу. Мирослав Николаевич все доступно и понятно мне рассказал. Я записался к врачу на повторный приём.
Альфред, 08 февраля 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021