Клиники и центры колопроктологии в районе Октябрьский

Главная / Колопроктология / Район Октябрьский
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

• В районе Октябрьский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги колопроктологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-колопроктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
Алексей, 02 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
Максим, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
На модерации, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
На модерации, 20 июня 2021
Это лучший терапевт в городе! Врач по призванию. Если ребёнок боится стоматолога - вам только сюда. Это будет любовь с первого взгляда, гарантировано. Взрослые, которым нужна поддержка и внимание, трепет и чуткость - Вам тоже сюда. Отдельные слова благодарности за профессионализм и чувство юмора.
На модерации, 19 июня 2021