Клиники и центры колопроктологии в районе Ленинский

Главная / Колопроктология / Район Ленинский
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Клиника лазерной проктологии доктора Завалина

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги колопроктологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-колопроктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
Алексей, 02 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
Максим, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Доктор задавала вопросы и компетентно проконсультировала меня. Она так же дала рекомендации по дальнейшим действиям и назначила лечение.
Алёна, 09 ноября 2020
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021