Клиники и центры колопроктологии на м. Чкаловская

• Колопроктологические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Окружная, д. 1

пн 10:00 - 20:00 вт 10:00 - 18:00 пт 10:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00

8 (343) 239-60-49

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Клиники колопроктологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники колопроктологии у метро Чкаловская:

Колопроктология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Доктор отзывчивый. Алексей Валерьевич задал мне правильные вопросы, объяснил в чем проблема и рассказал как проводить лечение.
Максим, 11 мая 2021
Обратился к Игорю Витальевичу на первичную консультацию, так как мне его порекомендовали. Доктор меня выслушал, провел осмотр и направил на анализы, могу сказать, что пока мы еще находимся в процессе решения моего вопроса. Также отметил бы, что этот врач не назначает никаких ненужных дополнительных исследований. Обязательно посоветовал бы его своим знакомым, потому что он производит впечатление внимательного, опытного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Кандидат медицинских наук. Защита в 2013 году. Грамотный. Опытный. Внимательный. Работает в центре косметологии и пластической хирургии.
На модерации, 03 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
На модерации, 03 августа 2021
Замечательный врач, я к нему уже ходила в другую клинику. Обращалась какое-то время к другому специалисту, мне там не понравилось. От Елены Фандусовны я в восторге, мне нравится доктор и дальше планирую продолжать у нее наблюдаться. Внимательная дама, все может понятно по-человечески объяснить. К ней уже приходили мои знакомые по моей рекомендации. Получила для себя успокоение, так как пришла посоветоваться перед операцией, будем дальше решать что делать. Теперь я стала спокойнее и увереннее.
На модерации, 03 августа 2021
Единственный минус прием был задержан на 20 минут!! Доктор на приеме осмотрела меня и проконсультировала Выписала назначения и лечение. Грамотный специалист, внимательный. Все понятно объяснила. Врача порекомендую.