Екатеринбург

Клиники и центры кинезиологии на м. Площадь 1905 Года (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники кинезиологии у метро Площадь 1905 Года:

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
Гузель, 05 ноября 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Теперь вполне ясно почему консультация стоит всего лишь 1000 руб. Не советую. Врач недоброжелательно относится к пациентам, не слушает их, хотя они все говорят по 'делу'! Не советую вообще. Лучше уж потратить 1300 и более, но посетить того врача, который отнесется к жалобам пациентам с внимательностью, тщательностью, все расскажет 'от и до'. Еще и торопил меня...Придется пойти к другому гастроентерологу...
На модерации, 27 ноября 2020
Замечательный доктор. Она очень мне доступно и подробно все рассказала и помогла в выборе радикального лечения.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Денис Игоревич ответил на все мои вопросы и показал упражнения, которые нужно делать.
На модерации, 26 ноября 2020
Приём у доктора Бабинцевой прошёл хорошо. Лечение она мне назначила после анализов. Это достаточно длительный процесс, поэтому пока не могу сказать за результат. Думаю, она была заинтересована решением моей проблемы, поскольку проявляла внимание, задавала правильные вопросы, изучала выписки и снимки.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень внимательный, профессиональный врач, который знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень хороший, понимающий и вежливый врач, который располагает к себе. Она помогла в решении моего вопроса и дала дальнейшие рекомендации.