Екатеринбург

Клиники и центры кинезиологии на м. Геологическая (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Екатеринбург
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86
Геологическая (1.4 км)
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Геологическая (1.2 км)

Все клиники кинезиологии у метро Геологическая:

Кинезиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
Иван, 14 апреля 2020
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня отправила к другому специалисту.