Екатеринбург

Клиники и центры кардиологии на м. Геологическая (24)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Пеан на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
Геологическая (1.5 км)
8 (343) 339-46-87
Ситидок Эксперт
Ситидок Эксперт – современный многопрофильный центр, сочетающий в себе лучшие традиции мировой медицинской науки и практики.
г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Геологическая (2.9 км)
Медицинский центр Олмед на Фрунзе
г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Чкаловская (1.3 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Все клиники кардиологии у метро Геологическая:

Кардиология в Екатеринбурге - последние отзывы

Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
На модерации, 17 февраля 2020
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
Людмила, 14 февраля 2020
Прием на высшем уровне. Специалист высшего класса. Она решила мои проблемы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Ильдар, 14 февраля 2020
Доктор отличный! Он провел первичный осмотр, дал консультацию и написал, что нужно делать.
Карен, 13 февраля 2020
Обходительный и очень внимательный доктор. Она спросила о переносимости препаратов, какое было ранее лечение, помогало оно или нет. Расспросила все не поверхностно, а с самого начала выявила основную причину, почему происходит все именно так, пометила все для себя. Затем посмотрела МРТ, рентгеновские снимки, провела осмотр, как положено, все рассказала, разжевала, назначила медикаменты, объяснила за что отвечает каждый и через 2 недели порекомендовала повторный прием. Я в восторге от врача, хотя, первый раз была у такого специалиста, всем советую и буду ходить только к ней! Мне захотелось жить дальше!
Наталья, 11 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Ответственный, доброжелательный и приятный в общении врач. Была видна компетентность в ее словах. Человек знает, что делает! Мне понравилось, как она приняла меня. Доктор все хорошо объяснила, рассказала и назначила лечение.
Галина, 05 декабря 2019
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
На модерации, 17 февраля 2020