Екатеринбург

Медицинские центры кардиохирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Вимед
Кардиохирургия
Медицинский центр «ВИМЕД» располагает широким спектром диагностических мероприятий (ультразвуковые исследования, доплерография сосудов).
г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Чкаловская (7.1 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиохирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Сергей Леонидович хороший, грамотный и ответственный врач. Я уже давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Александр, 09 февраля 2020
Михаил Андреевич очень вежливый и коммуникабельный врач. Он выслушал меня. Я довольна!
На модерации, 12 августа 2020
Илья Александрович настаивал на сдаче анализов, которые мне были не нужны и проконсультировал. Доктор так же назначил мне лекарства.
На модерации, 12 августа 2020
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Надежда Азарьевна профессиональный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и проконсультировала. Я довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Хороший, доброжелательный и приятный доктор. Он помог устранить проблему. Только не понравилось, что вначале была озвучена завышенная цена за процедуру, но потом она уменьшилась после моего возмущения. Это было не приятно! Еще не понравилось то, что когда пришла мед. сестра, они между собой чуть ли не конфликтовали. Когда два человека, которые должны делать тебе процедуру выясняют отношения, расположения не вызывает.
Иван, 11 августа 2020
Прекрасный и очень квалифицированный врач. Наталия Альбертовна приятный человек. Она полностью решила мой вопрос.
Елена, 11 августа 2020
Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от 'А' до 'Я'.
Галина, 11 августа 2020
Татьяна Викторовна квалифицированный специалист. Приём прошёл чётко и 'без воды'. Доктор просмотрела результаты анализов, дала мне рекомендации и направила к другим специалистам.
Анастасия, 11 августа 2020
Внимательный и компетентный в своей деятельности врач. Екатерина Павловна полностью меня проконсультировала, осмотрела и внятно объяснила.
Раиса, 11 августа 2020