Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Площадь 1905 Года

• Инфекционные медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Инфекционные болезни / Площадь 1905 Года
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Клиники инфекционных заболеваний - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Площадь 1905 Года:

Инфекционные болезни в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна очень опытный специалист, знает свое дело. Очень приятная женщина в общении. На приеме врач посмотрела результаты моих обследований, анализов. И исходя из этого назначила необходимое лечение. Я бы обратился при необходимости к этому специалисту.
Василий, 12 сентября 2021
Хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все посмотрел, все подсказал. Изучил мои анализы. Направил на дополнительные исследования. Задавал много вопросов. Уделил достаточно времени на прием. Назначил предварительное лечение.
Дмитрий, 29 августа 2021
Всё прошло замечательно! Доктор мне всё рассказал и объяснил. Он был обходителен, внимателен и с пожилым человеком хорошо обращался. Игорь Васильевич провел осмотр, сказал диагноз и провел процедуру по откачке жидкости, чтобы облегчить состояние. Так же были даны рекомендации.
Анна, 13 августа 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
На модерации, 16 сентября 2021
Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор общался хорошо, приветливый, обходительный. На приеме Иван Викторович провел осмотр, рекомендации дал, взял анализы. Пойду на повторный прием за результатом. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021