Екатеринбург

Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Площадь 1905 Года (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Площадь 1905 Года (1.4 км), Геологическая (1.3 км)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Екатеринбурга, представленные ниже
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Новая Больница
медицинский центр
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
8 (343) 289-00-61

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Площадь 1905 Года:

Инфекционные болезни в Екатеринбурге - последние отзывы

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Оксана, 18 октября 2020
Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
Анна, 16 октября 2020
Внимательный и со своим подходом к пациенту доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я очень рад, что попал к этому специалисту.
Роман, 12 октября 2020
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
На модерации, 27 октября 2020
Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
На модерации, 27 октября 2020
Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
На модерации, 27 октября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Любовь, 26 октября 2020