Екатеринбург

Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Геологическая (5)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Екатеринбурга, представленные ниже
Новая Больница
Медицинское объединение Новая больница – это многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Геологическая:

Инфекционные болезни в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием на высшем уровне. Специалист высшего класса. Она решила мои проблемы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Ильдар, 14 февраля 2020
Доктор отличный! Он провел первичный осмотр, дал консультацию и написал, что нужно делать.
Карен, 13 февраля 2020
Достаточно молодой, но вполне адекватный, внимательный и квалифицированный врач. Он провел осмотр и назначил мне курс лечения.
Игорь, 04 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
На модерации, 17 февраля 2020
Доктор вовремя приняла нас и профессионально проделала свою работу. Она провела полную диагностику глаз и выписала необходимые рекомендации. Мы всем советуем этого врача!
Светлана, 16 февраля 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
Ксения, 16 февраля 2020
Достаточно компетентный, вежливый и приятный врач. Я специально искала эндокринолога с большим опытом работы и была у нее первый раз. Доктор перевернула все, что было до этого, сказала, что делалось все не правильно, назначила анализы и обследование. Я верю ей! 20 минут, которые я пробыла у специалиста не были для меня стрессом, как обычно это бывает!
Елена, 15 февраля 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
Людмила, 14 февраля 2020