Клиники и центры инфекционных заболеваний в районе Железнодорожный

Главная / Инфекционные болезни / Район Железнодорожный
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Екатеринбурга, представленные ниже.
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

• В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги инфекционным заболеваниям - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-инфекциониста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Инфекционные болезни в Екатеринбурге - последние отзывы

Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
Денис, 09 июня 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
На модерации, 26 июля 2021
Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
На модерации, 26 июля 2021
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
На модерации, 23 июля 2021
Сразу видно большой стаж работы врача, нам очень-очень понравилось как приняли,.Поставил правильно лечение. Сама клиника тоже на пять с плюсом, а это один из лучших врачей. В другом месте отношение к нам было не очень. Врач -профессионал своего дела, много с ним беседовали. Ощущение, будто мы пришли на встречу к своему хорошему родственнику. Видно что он любит свою работу. Наверное будем наблюдаться у него дальше, потому что можно контактировать и по почте или по телефону, чтобы не ездить в клинику.
Юлия, 23 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
Егор, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо нас приняла, осмотрела, все понятно объяснила и выписала лечение. Мы придем к врачу на повторный прием, потому что она сказала показываться каждые полгода. Клинка чистая.
Наталья, 22 июля 2021