Клиники и центры иммунологии на м. Геологическая

• Иммунологические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Иммунология / Геологическая

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

Клиники иммунологии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники иммунологии у метро Геологическая:

Иммунология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Я осталась довольна приемом, он прошел довольно быстро и комфортно. Доктор сделала три, четыре процедуры, посмотрела мне глаза, рассказала, что надо капать и выписала очки. Я осталась довольна приемом. Врач видно, что профессионал, культурно общалась.
На модерации, 05 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
Юлия, 30 июля 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Очень понравился данный невролог! Компетентный, очень внимательно погружается в проблему. Врач принял вовремя. Внимательно выслушал мои жалобы, посмотрел МРТ, которое я принесла, поставил диагноз и выписал рекомендации. Доктор дополнительно провел УЗИ щитовидной железы, сосудов шеи. Назначил лечение и пригласил на повторный прием, после прохождения курса лечения. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Всё отлично, идеально, мне очень понравилось. Я получила облегчение моего состояния, а так же консультацию на бедующее. Бурлият Солтанпашаевна милая, доброжелательна, просто прелесть.
На модерации, 04 августа 2021
Меня всё устроило. Посмотрела всем мои анализы, поставила диагноз, выписала лечение и записала на повторный приём. Внимательный и доброжелательный доктор. Если что-то мне было непонятно, она всегда уточняла и подробно всё рассказывала.
На модерации, 04 августа 2021
Пришлось немного ждать врача, потому что она опоздала. Во время ожидания получилось даже пройти УЗИ. В остальном встреча прошла нормально. Доктор выслушала меня, назначила лечение. Понятно всё объяснила, дала возможность ознакомиться с инструкциями и задать вопросы. Активная, нормальная, внимательная женщина. Создала о себе хорошее впечатление. Мне её рекомендовала знакомая. Правда, кажется, что у этого врача немного не тот профиль.