Екатеринбург

Клиники и центры хирургии в районе Железнодорожный (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.
г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Гармония на ул. Тверитина
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)
Детский доктор
Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный, неравнодушный к пациенту и участливый доктор. Она соответствует своей квалификации. Для меня это был обычный прием. Ничего выдающегося, но и в то же время все было сделано грамотно, профессионально и качественно. Претензий нет. Я получила то, что хотела!
Татьяна, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Она провела УЗИ, сделала нужные процедуры. Очень подробно, досконально все рассказала, описала, разложила все по полочкам, выдала рекомендации и инструкции по дальнейшим действиям. На приеме мне было комфортно!
Алёна, 31 марта 2020
Приятная, очень дружелюбная и грамотная женщина. Она сразу меня приняла, без очереди, посмотрела и назначила лечение
Татьяна, 26 марта 2020
Доктор хороший. Она понятно рассказала, какие у меня проблемы, что нужно сделать, дала лечение и выписала анализы Если бы у меня возникли вопросы, я бы ей позвонил.
Андрей, 20 марта 2020
Доктор все четко объяснила и рассказала, как лечиться. Ирина Владимировна профессиональный врач.
Никита, 13 марта 2020
Доброжелательная и хорошая девушка. Она выслушала все жалобы, посмотрела меня, послушала. Провела консультацию, все подробно рассказала, назначила обследование и дала рекомендации.
Мария, 03 марта 2020
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
Наталья, 20 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Компетентный и внимательный врач. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Ничего лишнего мне предложено не было.
Андрей, 16 января 2020