Клиники и центры хирургии в районе Железнодорожный

Главная / Хирургия / Район Железнодорожный
Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 339-45-38

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

Медицинский центр Олмед на Чкалова

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

Центр МРТ на ул. Ткачей

В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела.

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

• В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
Валентина, 04 марта 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
На модерации, 22 июня 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
Герман, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
Ирина, 20 июня 2021