Клиники и центры хирургии в районе Орджоникидзевский

Главная / Хирургия / Район Орджоникидзевский
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Екатеринбурга, представленные ниже.
Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 357-91-44

Медицинский центр Олмед на Фрунзе

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

8 (343) 305-74-20

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Владимир, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
Сергей, 12 июня 2021
Наталья, 10 июня 2021