Екатеринбург

Клиники и центры хирургии на м. Чкаловская (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (830 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)
Династия
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км), Площадь 1905 Года (1.4 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Детский доктор
Первая частная детская клиника в Екатеринбурге. Деятельность медицинской клиники Детский Доктор ориентирована на детей, однако есть услуги, которыми могут воспользоваться и взрослые, например, вакцинопрофилактика, массаж, консультации некоторых специалистов.
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

Все клиники хирургии у метро Чкаловская:

Хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Иван Викторович профессиональный и приятный в общении врач, который ответственно подходит к своему делу. Он мне всё понятно обьяснил и проконсультировал. Я получила всю нужную информацию.
Алена, 07 июля 2020
Адекватная и положительная женщина. Доктор мне обьяснила всё о проблеме и направила на сдачу анализов.
Владислав, 02 июля 2020
Очень внимательный врач. Она быстро отреагировала на мои жалобы, письменно изложила рекомендации и всё спокойно обьяснила. Я получила всё, что хотела. Я пришла к доктору по рекомендации и порекомендую её сама!
Наталья, 02 июля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный доктор и приятная женщина. Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Анастасия, 26 июня 2020
Приём прошёл адекватно. Доктор назначил мне препараты, ответил не на все вопросы и порекомендовал обратиться к смежным специалистам. Я пойду к Владимиру Васильевичу на повторный приём.
Аноним, 23 июня 2020
Светлана Михайловна провела качественный прием. Она мне помогла и выписала очень хорошее лекарство.
Дмитрий, 04 июня 2020
Доктор вовремя приняла меня. Видно, что она высокопрофессиональный человек. Провела осмотр, сделала узи, многое по нему рассказала, сказала, какие есть проблемы, объяснила, что сделать поэтапно, дала советы и взяла необходимые анализы.
Наталья, 23 апреля 2020
Доброжелательная и хорошая девушка. Она выслушала все жалобы, посмотрела меня, послушала. Провела консультацию, все подробно рассказала, назначила обследование и дала рекомендации.
Мария, 03 марта 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018