Екатеринбург

Клиники и центры гинекологии на м. Площадь 1905 Года (34)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Площадь 1905 Года (1.5 км), Геологическая (1.2 км)
Панацея
На базе медицинского центра Панацея принимают наркологи, инфекционисты, ортопеды, анестезиологи, гинекологи, аллергологи, ЛОР (отоларинголог), гастроэнтерологи, хирурги, урологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, офтальмологи, онкологи, терапевты, рефлексотерапевты.
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2
Площадь 1905 Года (4.2 км)
Геномед
В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)

Все клиники гинекологии у метро Площадь 1905 Года:

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Врач показалась нам достаточно грамотным и компетентным. Все наши опасения и догадки были ею подтверждены. Она назначила нам лечение и прописала анализы.
Татьяна, 22 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
Евгения, 07 октября 2019
Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Ирина, 30 августа 2019
Простой, компетентный, общительный и знающий в своей области человек. Он помог мне во всем. Объяснил все по своей части и проконсультировал меня.
Роман, 18 июля 2019