Екатеринбург

Клиники и центры гинекологии на м. Геологическая (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)
8 (343) 339-43-65
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Центр семейной медицины Детское отделение
медицинский центр
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)

Все клиники гинекологии у метро Геологическая:

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она подробно обо всем расспросила, провела обследование и назначила дополнительное. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
Елена, 24 февраля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она разъяснила все по моим вопросам, разложила все по полочкам, дала советы и сделала назначения. Я очень довольна приемом!
Елена, 23 февраля 2020
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
Наталья, 20 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Очень приятный, приветливый и вежливый врач. Она меня проконсультировала, осмотрела ребёнка и взяла анализ.
Валентина, 13 января 2020
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018