Клиники и центры гинекологии в районе Верх-Исетский

Главная / Гинекология / Район Верх-Исетский
Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 305-70-58

Диагностика Плюс

Медицинский центр Диагностика Плюс города Екатеринбурга является многопрофильной семейной клиникой, в которой можно получить консультацию специалистов, пройти ультразвуковое исследование, сдать анализы.

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19

8 (343) 305-22-50

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

Инвитро Заводская

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12

сб 08:00 - 17:00 пн-пт 07:00 - 19:30 вс 08:00 - 17:00

8 (343) 521-71-73

• В районе Верх-Исетский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги гинекологии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач посмотрела все наши многочисленные анализы, который были у нас, затем посмотрела ребенка. Ответила на все интересующие нас вопросы, при чем касающиеся не только ее специализации, но и в общем. Все ответы нас устроили, приёмом остались довольны. Алла Николаевна спокойная, рассудительная, все у нее четко, структурированно, с ребёнком нашла общий язык. При необходимости обратимся еще к данному врачу.
Иван, 24 сентября 2021
Спокойны, добрый доктор. По времени мы общались примерно час. Мне этого было вполне достаточно. Анна Борисовна выслушала меня внимательно. Врач посмотрела все мои анализы. Для меня было важно, что она не торопила меня. По этому доктор вызвала у меня доверие. Специалист дала все свои рекомендации. Повторно пойду на приём через 3 месяца.
Кристина, 24 сентября 2021
Я не в восторге от врача и вышла от нее не в очень хорошем состоянии. Я не рекомендую данного специалиста. Она мне говорила всякую ерунду. Я пришла за одним, а она мне говорила совсем о другом. Можно сказать, что врач даже меня оскорбляла. Я в положении пришла к доктору на прием за консультацией. Врач сказала, что вы потом рожаете на дорогах без документов. Приписала какие - то заболевания и вич у детей. Она также сказала, что у меня анализы все плохие, хотя они в норме. Доктор сказала, что не может дать мне рекомендации, без свежих результатов анализов. Я просидела в очереди в ожидании приема и из-за этого опоздала к другому врачу.
Светлана, 22 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 16 сентября 2021
Приём прошел отлично. Елена Владимировна все объяснила, рассказала что нужно принимать, что не нужно. Врач установил диагноз, написал список необходимых анализов и назначила лечение. Как человек она добрая, приятная. Специалист высокого класса, знает свое дело.
Шахло, 13 сентября 2021
Благодаря Алексею Сергеевичу я уже знаю с чего мне начать решение своей проблемы. Врач достаточно популярно объяснил информацию, внимательно осмотрел меня, выписал лекарства, назначил анализы и записал на повторный приём. Был первый раз у этого специалиста и многие говорят, что это хороший доктор. Думаю, и я смог бы порекомендовать его другим.
Сергей, 30 августа 2021
Врач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.
Екатерина, 20 августа 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021
Доктор все рассказала, провела осмотр, у меня с собой были результаты анализов и тестов, она их посмотрела, объяснила, что как, мне было все понятно, понятно, что делать дальше. Профессиональная, доброжелательная врач, владеет актуальными данными.
Михаил, 11 марта 2019
Я обратилась к специалисту с мамой. На приёме доктор провёл очень тщательный осмотр, расспросил, просмотрел все прежние показания, всё нам по ним объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021