Клиники и центры гинекологии в районе Орджоникидзевский

Главная / Гинекология / Район Орджоникидзевский
Инвитро на Краснофлотцев

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 22

пн-чт 07:00 - 19:30 пт 07:00 - 15:00 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 17:00
Инвитро на Победы

г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 16

пн 08:00 - 17:00 вт-чт 07:00 - 19:30 пт 07:00 - 15:00 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 17:00
Медлайн

Гармония на ул. Сыромолотова

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12

8 (343) 339-45-38

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Поликлиника №2, РЖД-Медицина

Поликлиника №2 ЧУЗ РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Династия на Ак. Шварца

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14

8 (343) 317-06-78

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128

8 (343) 317-06-76

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 305-74-03

Центр семейной медицины Детское отделение

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

• В районе Орджоникидзевский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги гинекологии - 18 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
Ирина, 22 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Профессиональный доктор. Елена Евгеньевна все мне объяснила.
Владимир, 28 октября 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Доктор меня осмотрела, объяснила проблемы, рассказала как их решать и назначила лечение. Татьяна Владимировна был внимательная, профессиональная и вежливая. Я бы обратилась к ней на повторный прием, потому что я её уже знаю. Прием длился минут 15.
На модерации, 24 июня 2021
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
Ирина, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021
Приятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.
Елена, 23 июня 2021