2 985 831 пациент
Екатеринбург

Клиники и центры гинекологии на м. Ботаническая (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медлайн на ул. Грибоедова
медицинский центр
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Ботаническая (1.2 км), Чкаловская (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)
Хеликс на Алтайской
Медицинский центр. Предлагает услуги: акушера-гинеколога, педиатра, терапевта, эндокринолога, кардиолога.
г. Екатеринбург, ул. Алтайская, д. 62
Ботаническая (4.3 км)
8 (343) 386-16-90
Holistima
Holistima - клиника холистической медицины. Занимается комплексными лечебно-диагностическими программами, направленными на улучшение качества жизни и профилактики здоровья.
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая (2.5 км)
Клиника Центральная
медицинский центр
Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1
Площадь 1905 Года (570 м)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медлайн на ул. Орденоносцев
г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4
Геологическая (12.1 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Все клиники гинекологии у метро Ботаническая:

Гинекология в Екатеринбурге - последние отзывы

Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Наталия, 23 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Ирина, 22 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена, 21 октября 2020
Вежливый доктор. Он меня выслушал, проконсультировал, сделал кардиограмму, расшифровал её и дал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2020
Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
Оксана, 18 октября 2020
Доктор достаточно отстранён от пациента и был не очень участлив. Он внимательно меня осмотрел, всё доступно рассказал и выписал рекомендации.
Тамара, 09 октября 2020
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, подробно проконсультировала, прописала диету, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием.
Александр, 05 октября 2020
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, дала рекомендации и сделала назначение.
Елизавета, 04 сентября 2020
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
Елена, 06 июня 2018
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020