Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Клиника Магнолия

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гинекология-эндокринология в Екатеринбурге - последние отзывы

Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
Надежда, 01 августа 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Врач понравился! Внимательный, грамотный специалист. Любовь Юрьевна выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! буду обращаться к ней в дальнейшем.
Вероника, 29 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Севар, 30 декабря 2020