Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии в Екатеринбурге

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Екатеринбурга на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Здоровая семья

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни.

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Медицинский центр Медика

г. Екатеринбург, ул. Радищева, д.33 этаж 2

Консультативно-диагностический центр Консилиум

КДЦ Консилиум - многопрофильный медицинский центр, оснащен современным медицинским оборудованием, оказывающий амбулаторно-поликлиническую помощь взрослым и детям.

г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22

8 (343) 521-71-87

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Екатеринбурге - последние отзывы

Всё понравилось, очень компетентный, внимательный доктор. Я не жалею что к ней пришёл. Врач дала те рекомендации, за которыми я и приходил.
Денис, 12 октября 2020
Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
Дмитрий, 14 октября 2021
Врач доброжелательный, очень аккуратный. Все было отлично. На приеме Елена Геннадьевна провела осмотр, взяла анализы. Все подробно объяснила, времени не жалела. Мне безумно понравилось. По итогу получила много полезной информации. Рекомендую, потому что хороший специалист на вес золота.
Марина, 13 ноября 2021
Отзывы очень хорошие, все мне понравилось. Очень хороший позитивный врач. Времени приему уделили достаточно, все было подробно рассмотрено. Наталья Александровна назначила лечение, будем смотреть. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.
Лариса, 31 декабря 2021
Были на приеме с 9-то месячной малышкой, проблемы со сном. Алла Николаевна грамотно ответила на все вопросы, подобрала лечение. Теперь будем ходить только к ней.
Ольга, 31 декабря 2021
Елена Артуровна хороший специалист и достаточно профессиональный человек. Она мне всё рассказала, показала, провела процедуру и объяснила. Приём длился больше получаса. К специалисту ранее обращался сын и мы нашли её в интернете. Я буду её рекомендовать и обращаться повторно.
Олег, 15 января 2022
Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.
Елена, 19 января 2022
Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна мне понравилась. Не понравился обслуживающий персонал. На приеме выписал лечение, сразу поняла мою проблему, все рассказала и показала. Через месяц планируется повторный прием. Доктор профессионален в своем деле, виден опыт, говорит как есть, не преувеличивая.
Алёна, 20 января 2022
Прием прошел хорошо. Мой вопрос решили быстро, доктор направила на дополнительное обследование. Записался на повторный прием. Ольга Александровна очень внимательная специалист.
Александр, 20 января 2022
Об этом специалисте я слышала много положительных отзывов. Была первый раз у него. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло отлично. Хороший врач. Я получила полную консультацию. Народу было много. Но доктор работал быстро и качественно.
Марина, 20 января 2022