Екатеринбург

Клиники и центры генетике на м. Геологическая (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед
В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Все клиники генетике у метро Геологическая:

Генетика в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Ирина, 30 августа 2019
Внимательный и уравновешенный врач. Он подробно проверил ребёнка, несколько раз осмотрел и ответил на все вопросы. Мы довольны!
На модерации, 29 февраля 2020
Очень хорошая и дружелюбная женщина. Я собираюсь беременеть. Доктор провела осмотр, разложила все по полочкам и все подсказала. У меня не осталось никаких вопросов. Я в восторге, приду еще к этому специалисту и только к ней!
Елена, 28 февраля 2020
Внимательный и очень компетентный врач. Она посмотрела все, что требовалась, ответила на интересующие вопросы и назначила профилактическое лечение. Я еще приду к этому доктору!
Светлана, 28 февраля 2020
Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Внимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.
Екатерина, 26 февраля 2020
Татьяна Михайловна проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный приём.
Эльвира, 26 февраля 2020