Клиники и центры генетики в районе Железнодорожный

Главная / Генетика / Район Железнодорожный
Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 305-70-58

• В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги генетике - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-генетика и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Генетика в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Светлана, 10 апреля 2021
Хороший доктор. Она умная, во всё вникает и заранее уже предугадывает; врачебная интуиция у неё. На всё отвечает подробно. Узнал я о Александре Эдуардовне в Интернете. Приём длился минут 15, не меньше. Врач выслушала, осмотрела и досконально расспросила подробности. Выписала кое-что. В чём сомневался, она всё рассказала и показала. Я всем доволен. Пойду снова к этому специалисту, если понадобится, и другим посоветую.
На модерации, 20 июня 2021
Врач компетентный, доброжелательный, открытый. На 10+ из 10. На приёме специалист сделал блокаду, дал информацию, которая мне нужна была. Всё было хорошо. Вопросов нет. Если повторится, обращусь ещё к нему. В клинике администраторы добродушные, вежливые; всё объяснили и рассказали. Я довольна приходом в эту клинику.
На модерации, 20 июня 2021
Это лучший терапевт в городе! Врач по призванию. Если ребёнок боится стоматолога - вам только сюда. Это будет любовь с первого взгляда, гарантировано. Взрослые, которым нужна поддержка и внимание, трепет и чуткость - Вам тоже сюда. Отдельные слова благодарности за профессионализм и чувство юмора.
На модерации, 19 июня 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021