Клиники и центры генетики в районе Ленинский

Главная / Генетика / Район Ленинский
Геномед

В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

8 (343) 305-70-58

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги генетике - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-генетика и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Генетика в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Светлана, 10 апреля 2021
Были на приёме у Сергея Ивановича с двумя детьми, впервые. Замечательный специалист. Внимательный, грамотный и умеет работать с детьми, что не мало важно. Спасибо Вам доктоп, что у нас ещё остались такие профессионалы в медицине.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень компетентный. Она профессионально и сдержано себя вела. Врач назвала очень много научных терминов, всё нам объяснила, без анализов поставила диагноз, рассказала каким образом лечение должно подействовать и какие процессы происходят в организме.
Марина, 14 июня 2021
Сюзанна, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Владимир, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
Сергей, 12 июня 2021
Наталья, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021