Екатеринбург

Клиники и центры генетике на м. Чкаловская (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Геномед
В комплекс услуг клиники "Геномед" входят:консультирование супружеской пары при планировании беременности и подготовка к беременности;выявление предрасположенности к наследственным заболеваниям и интерпретация результатов обследования;лабораторная диагностика сложных случаев бесплодия и невынашивания беременности, включая диагностику генетических причин репродуктивной патологии;консультирование беременных женщин по вопросам пренатальной (дородовой) диагностики врожденной и наследственной патологии плода;осмотр детей при подозрении на наличие генетического заболевания, определение показаний для углубленного генетического обследования.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Площадь 1905 Года (2.2 км)

Все клиники генетике у метро Чкаловская:

Генетика в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
На модерации, 26 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он задал мне вопросы, выслушал, все доступно объяснил, рассказал, что нужно сделать и назначил лечение.
На модерации, 26 октября 2020
Ирина Борисовна очень внимательный, дружелюбный, вежливый и отзывчивый врач. Она подробно опросила нас, дала рекомендации и назначила ребёнку лечение. Мы довольны! Рекомендуем!
На модерации, 26 октября 2020
Доктор разбирается в своей работе. Она назначила мне лечение, сразу поставила диагноз и ответила на все вопросы.
На модерации, 26 октября 2020
Светлана Николаевна приятная женщина. Она доступно мне всё рассказала, показала и объяснила.
На модерации, 26 октября 2020
Доброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.
На модерации, 26 октября 2020
Внимательный врач. Он меня проконсультировал.
На модерации, 26 октября 2020
Очень хороший врач. Она квалифицированно меня проконсультировала, выслушала, дала советы и проверила. Я очень довольна и благодарна доктору! Рекомендую!
Альфия, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она назначила мне более эффективное и проверенное лекарство.
Марат, 23 октября 2020