Клиники и центры гастроэнтерологии в районе Железнодорожный

Главная / Гастроэнтерология / Район Железнодорожный
Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

8 (343) 305-01-56

Многопрофильный стационар РЖД-Медицина

Многопрофильный стационар ЧУЗ РЖД-Медицина расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.

г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

8 (343) 305-01-56

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Инвитро на Победы

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 16

пн 08:00 - 17:00 вт-чт 07:00 - 19:30 пт 07:00 - 15:00 сб 08:00 - 17:00 вс 08:00 - 17:00
  • В районе Железнодорожный города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги гастроэнтерологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гастроэнтеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гастроэнтерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Наталья, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор тактичный. Она спокойно меня выслушала, назначила анализы, дала советы по питанию и диете.
Светлана, 03 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он все мне объяснил, дал направление на госпитализацию и назначил обследование. Я очень довольна!
Людмила, 27 мая 2021
Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
Ирина, 22 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
Таисья, 21 мая 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Анастасия, 22 июня 2021