Екатеринбург

Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Динамо (20)

Настройка поиска
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
Медлайн
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Площадь 1905 Года (1.5 км), Геологическая (1.2 км)

Все клиники гастроэнтерологии у метро Динамо:

Гастроэнтерология в Екатеринбурге - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Юлия, 28 февраля 2020
Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Лучший врач! Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Айпери, 26 февраля 2020
Врач показалась нам достаточно грамотным и компетентным. Все наши опасения и догадки были ею подтверждены. Она назначила нам лечение и прописала анализы.
Татьяна, 22 февраля 2020
Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
Полина, 21 февраля 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Елена, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Врач очень внимательный. Она мне уже провела две операции и сейчас я приходила на обследование, мне поставили уколы склеротерапии. Пойду скоро на повторный прием. Эмоции только положительные, спасибо ей большое!
Ирина, 25 января 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020