Екатеринбург

Клиники и центры флебологии на м. Геологическая (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Варикоза нет
Клиника Варикоза нет - это федеральная сеть клиник по всей России.
г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
Геологическая (1.5 км)
Медицинский центр Олмед на Фрунзе
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20
Чкаловская (1.3 км)
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)

Все клиники флебологии у метро Геологическая:

Флебология в Екатеринбурге - последние отзывы

Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
Евгений, 17 ноября 2019
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Грамотный врач. Она приняла меня, рассказала весь процесс, объяснила что лучше сделать и помогла с проблемой. Я очень доволен и еще буду обращаться к этому доктору, потому что за один прием ничего не решить.
Николай, 02 июня 2020
Внимательный врач. Он все мне объяснил, ответил на вопросы и помог в решение проблемы. Это была первичная консультация, я еще пойду к этому доктору!
Елена, 02 июня 2020
Наталья Владимировна хороший, общительный, приятный и вежливый специалист своего дела. Она мне всё обьяснила и рассказала о диагнозе.
Юлия, 02 июня 2020
Доктор внимательный, чуткий, вникает в проблему, все доходчиво объясняет. Была на первичном приеме, который длился около часа. Назначены анализы и УЗИ, выписан пищевой дневник, диета и первичное лечение. Через неделю на повторный прием.
На модерации, 02 июня 2020
Светлана Анатольевна очень вежливый и приятный врач. У меня было простое обращение. Доктор сделала всё, что могла. Я довольна!
Рената, 01 июня 2020
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
Михаил, 01 июня 2020
Очень вежливый и приятный в общении врач. Она назначила сдачу анализов и выписала препараты. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Анастасия, 01 июня 2020
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
Елена, 01 июня 2020