Клиники и центры флебологии на м. Динамо

• Флебологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
VenoClinica в Екатеринбурге

медицинский центр

VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61

8 (343) 317-05-92

Венэксперт

Клиника Венэксперт. Специалисты медцентра оказывают квалифицированную медицинскую помощь в проблеме, касающейся острых и хронических заболеваний вен.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-74-20

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Клиники флебологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники флебологии у метро Динамо:

Флебология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
Егор, 23 июля 2021
Алексей Владимирович очень внимательный, обаятельный, вежливый и прекрасный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал консультацию. Я в восторге!
Яна, 11 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Александр, 26 мая 2021
Врач профессиональный, провел первичный осмотр, записал какие лекарства мне принимать и какой период, я переспрашивал несколько раз, врач спокойно пояснял. Указал мне направление на то, что дальше делать. Пройду обследование и буду дальше лечиться у этого доктора.
На модерации, 01 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у Виталия Евгеньевича понравился, получили ответы, которые хотели. Доктор внимательный, качеством консультации довольна. Если бы кому то нужна была помощь, я бы подсказала контакты данного врача.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
На модерации, 31 июля 2021
Рекомендовала бы Ренату Андреевну своим знакомым. Она общалась со мной доброжелательно и уважительно. Врач внимательный, мне вот очень понравилось. Выслушал, назначил диагностику, приемом осталась полностью удовлетворена.
На модерации, 31 июля 2021