Екатеринбург

Медицинские центры флебологии (7)

Настройка поиска
Медицинский центр Олмед на Чкалова
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Чкаловская (3.2 км)
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Многопрофильный стационар Дорожной больницы расположен в зеленой зоне в районе, в транспортной доступности от центра Екатеринбурга.
г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Варикоза нет
Клиника Варикоза нет - это федеральная сеть клиник по всей России.
г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
Геологическая (1.5 км)
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Клиника флебологии и лазерной хирургии в Екатеринбурге работает с 2014 года.
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61
Геологическая (1.1 км)

Все клиники Екатеринбурга:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Флебология в Екатеринбурге - последние отзывы

Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Очень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.
Анастасия, 17 октября 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она не проводила никаких лишних манипуляций, поставила диагноз и сделала назначения.
Оксана, 07 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Хороший и профессиональный врач. Она провела осмотр, популярно, четко, по существу все объяснила и дала рекомендации. Доктор сделала все, что была должна!
Наталья, 26 января 2020
Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
Евгений, 17 ноября 2019
Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
На модерации, 21 октября 2020
На модерации, 20 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.