Клиники и центры эндоскопии на м. Площадь 1905 Года

• Эндоскопические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндоскопия / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 339-46-87

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиники эндоскопии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндоскопии у метро Площадь 1905 Года:

Эндоскопия в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Врач внимательный, опытный, квалифицированный. Она подробно расспросила о самочувствии, доступно все объяснила, порекомендовала лекарства, назначила анализы и УЗИ. Доктор очень хорошо отнеслась ко мне. Довольна приемом. Повторно приду к данному специалисту.
Светлана, 29 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Ольга, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.