Клиники и центры эндоскопии на м. Геологическая

• Эндоскопические медицинские центры у Геологической в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндоскопия / Геологическая
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиники эндоскопии - метро Геологическая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндоскопии у метро Геологическая:

Эндоскопия в Екатеринбурге - последние отзывы

Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.
Лариса, 07 апреля 2021
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Умаркул, 05 апреля 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, обозначила проблемы и назначила анализы.
Татьяна, 31 марта 2021
Специалист общительный. Она хорошо знает свою профессию. Врач провела обследование и выписала мне лечение.
Павел, 26 марта 2021
Спокойный и знающий доктор. Она меня вовремя приняла, внимательно выслушала, быстро подхватила суть проблемы, все разъяснила, расписала график обследований, лишнего ничего не навязала и дала рекомендации по лечению. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Пока, я намерена продолжать с ней лечение.
Елена, 22 марта 2021
Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Она меня обследовала, провела необходимые диагностические процедуры, назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и прописала лечение. Компетентный, внимательный, профессиональный и тактичный врач.
Маргарита, 09 марта 2021
Доктор очень серьезный, ответственный и хороший. Он знает вою работу. Мирослав Николаевич все доступно и понятно мне рассказал. Я записался к врачу на повторный приём.
Альфред, 08 февраля 2021
Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
На модерации, 10 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
На модерации, 10 апреля 2021
Лариса, 07 апреля 2021