Клиники и центры эндоскопии в районе Ленинский

Главная / Эндоскопия / Район Ленинский
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

СМТ Клиника

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Екатеринбурга, представленные ниже.
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги эндоскопии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндоскописта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндоскопия в Екатеринбурге - последние отзывы

Александра, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
Ксения, 04 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Мы побеседовали. Доктор провел осмотр и выдал направления на сдачу анализов. Он вежливый врач.
Алексей, 02 июня 2021
Тихий ужас.Я,31летняя пациентка с диагнозом Рассеянный склероз(аутоиммунное заболевание,не имеющее ничего общего со старческим склерозом).Пришла в дневной стационар за терапией,назначенной моим лечащим врачом.Данный специалист,жутко хамила,оскорбила меня,сказав:если вы слабодумающая или слабоходящая,пусть с вами помощник ходит! К слову: у меня с головой все хорошо,с ходьбой возникают проблемы,но не всегда К счастью,под больницей в машине меня ждал муж,который отправился к глав врачу с жалобой на такое поведение и факт доведения меня до слез,далее будут жалобы в Минздрав и ОМС. Фраза; «не навреди»,видимо,этому специалисту не знакома. Никакой компетентности. Ни одного вменяемого ответа на вопрос,напрямую касающийся ее работы. По возможности,избегайте ее
На модерации, 18 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 18 июня 2021
Доктор высокопрофессиональный. Мы уже ранее были у него на приеме. Он внимательно осмотрел мою бабушку, проверил исследования, которые были сделаны ранее, сделал блокаду, доступно все объяснил, рассказал с чего начинать, какие делать процедуры, принимать препараты и назначил следующий прием. Мы остались довольны! Прием длился 30 минут.
Елена, 18 июня 2021
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Кристина, 18 июня 2021
Хороший доктор. Я очень довольна приемом! Он промыл мне уши и назначил лечение. Евгений Анатольевич профессиональный врач.
Ольга, 18 июня 2021