Клиники и центры эндокринологии на м. Площадь 1905 Года

• Эндокринологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Медлайн на ул. Орденоносцев

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.

г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4

8 (343) 339-43-65

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

Клиники эндокринологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Площадь 1905 Года:

Эндокринология в Екатеринбурге - последние отзывы

Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
Надежда, 01 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
Алена, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
Юлия, 31 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
Юлия, 30 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Хороший и доброжелательный доктор. я приехала по времени. На ресепшене девушки сказали что там один человек и нужно подождать я зашла в кабинет а там было два человека. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно рассказала, дала рекомендации и ничего лишнего не назначила. Я хожу к ней уже 20 лет, потому что есть с чем сравнить.
Елена, 05 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Замечательный доктор, который не только окажет помощь, но и выслушает и что-то посоветует. На этом приеме она меня выслушала, осмотрела, направила на УЗИ, назначила анализы на гормоны и прописала лечение. Я очень довольна консультацией и хожу только к этому врачу!
Полина, 18 января 2021