Клиники и центры эндокринологии в районе Ленинский

Главная / Эндокринология / Район Ленинский
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Evolife (Эволайф)

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

Инвитро на Академика Бардина

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 40, корп. 1

8 (343) 317-12-78

• В районе Ленинский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги эндокринологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндокринология в Екатеринбурге - последние отзывы

Приемом я осталась довольна. Доктор дала мне необходимые рекомендации в ходе осмотра. Алиса Алексеевна обходительная, внимательная, деликатная врач. Если потребуется могу порекомендовать специалиста знакомым.
Елена, 16 августа 2021
На приёме мы с Верой Николаевной всё обговорили начиная с питания, и заканчивая лекарствами. Так как моя проблема достаточно сложная, доктор продумала все мои дальнейшие действия. Я уже начала сдавать назначенные анализы и уже через несколько дней с результатами пойду на повторный сеанс.
Людмила, 13 сентября 2021
Доктор грамотный и хороший. Мария Анатольевна посоветовала мне препараты которые, я надеюсь, мне помогут. Времени самого приёма врач уделила для меня достаточно. Всю информацию доктор объясняла доступным языком. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга, 28 сентября 2021
К доктору пришёл с определёнными проблемами, а именно у меня проблема с суставами ног. Но ещё я доктору рассказал, что у меня болят кисти рук. А он мне ответил, что один приём это, только одно направление. Вот мне стало не понятно, почему за 10 минут я отдал 3000тыс. А врач отказался слушать меня про другие области. Доктор собрал весь анамнез, осмотрел меня и направил на МРТ. Я сходил уже. И мне пришлось записаться на повторный приём. В принципе вежливый в общении специалист.
Дмитрий, 01 октября 2021
Отличный доктор. Все отлично. Прием прошёл замечательно. Абдукудус Алиакбарович сделал все что должен сделать, провел осмотр, выписал грамотное назначения, которые помогают. Общался отлично, любезно, детям понравилось. Повторно обратилась бы.
Ксения, 06 октября 2021
В целом я пришла к доктору с определённой проблемой. У меня даже были все результаты анализов. То есть я была подготовлена. Консультацию я толком не получила. Потому что доктор очень долго и не уверено сидела, думала, что мне можно назначить. Что касается УЗИ специалист сделала его хорошо. Тут вопросов нет. А вот самим приёмом я осталась не довольна. По стандарту врач осмотрела меня на кресле. Но у меня сложилось такое впечатление, что я попала в 90-е года. Потому как мне есть с чем сравнивать. Я выбирала врача по стажу, а у неё 27 лет. И я не думаю, что доктор должна так себя вести. По этому я разочарована.
Алена, 08 октября 2021
Прием начался минута в минуту по записи. Я шла к врачу сознательно, потому искала именно его. Я полностью была удовлетворена его компетенцией, профессионализмом и подходом к пациентам. Консультация длилась достаточно по времени.
Злата, 08 октября 2021
Все прошло отлично, мне понравилось. Ольга Юрьевна очень грамотный врач, заинтересована, внимательная. Она все рассказала, описала, назначила анализы, дальнейшее обследование, посоветовала пройти дополнительных специалистов. Я обращусь к ней повторно, мне понравилось общение с ней.
Регина, 11 октября 2021
Я осталась полностью довольна качественно оказанными услугами. О профессионализме врача читала положительные отзывы. И понравилось хорошее, внимательное отношение к пациентам. По ходу приёма была проведена консультация, осмотр специальными приборами и определён план дальнейших действий. Также мне назначили дополнительные обследования и уже по их результатам будет видно, что делать дальше. Собираюсь обратиться к Дмитрию Павловичу повторно.
Дарья, 14 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Виктория, 18 октября 2021