Клиники и центры дерматологии на м. Площадь 1905 Года

• Дерматологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Дерматология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Клиника Центральная

медицинский центр

Клиника ЦЕНТРАЛЬНАЯ проводит прием пациентов, осуществляет профосмотры и оформление широкого спектра медицинских документов, диспансеризацию населения, оказывает консультативные и диагностические услуги.

г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (343) 317-05-23

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Семейная клиника

Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

Клиника семейного здоровья Неболейка

Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома.

г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Клиники дерматологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники дерматологии у метро Площадь 1905 Года:

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
На модерации, 01 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, рассказал все необходимое, выписал мне лечение. Доктор общался со мной профессионально и уважительно, замечаний нет. Качеством приема осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Мне доктор не понравился и отношение к пациенту не понравилось. Доктор резкий, 2 раза порвал назначения, пишет с ошибками, латынь не знает, постоянно смотрел всё в интернете. Не хватает опыта работа, он единственный был свободный и поэтому я попала к этому специалисту.
Юлия, 30 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Единственно, что смутило это приподнимание брови врач на свою недосказанность. Екатерина Анатольевна очень хороший, эмпатичный и компетентный. Она активно меня выслушала, выписала мне грамотное лечение и дала рекомендации. Не смотря на то, что поджимало время доктор вела спокойный диалог и не торопила. Я записалась к специалисту повторно.
Лейла, 12 июля 2021
Денис, 09 июня 2021
Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Юлия, 25 мая 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019