Екатеринбург

Клиники и центры дерматологии на м. Динамо (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
Многопрофильное амбулаторное учреждение нового поколения для взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)
Эдельвейс
Медицинский центр Эдельвейс предлагает широкий спектр услуг. Ведет работу профилированный центр медосмотров, который позволяет пройти: профилактический осмотр, предварительный осмотр (при устройстве на работу), транспортную комиссию, оружейную комиссию.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)
МедДэй
Многопрофильный лечебный центр МедДэй предоставляющий широкий спектр услуг для профилактики и лечения заболеваний различного профиля.
г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Ботаническая (440 м)
Медлайн на ул. Грибоедова
медицинский центр
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике.
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
8 (343) 339-45-38
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09

Все клиники дерматологии у метро Динамо:

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор тихо, спокойно все спросил, посмотрел, провел мануальную терапию и написал рекомендации. Долгого приема не было, но негативных эмоций нет!
Лиана, 27 февраля 2020
Хороший врач. Я записался к нему на повторный приём.
Илья, 26 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она подробно обо всем расспросила, провела обследование и назначила дополнительное. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
Елена, 24 февраля 2020
Врач показалась нам достаточно грамотным и компетентным. Все наши опасения и догадки были ею подтверждены. Она назначила нам лечение и прописала анализы.
Татьяна, 22 февраля 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Елена, 11 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доктор добрый и спокойный. Она хорошо выслушала меня, спокойно уделила столько времени, сколько мне потребовалось и назначила лечение.
Мария, 03 февраля 2020
Доктор очень приятная, грамотная.Все посмотрела, все жалобы послушала. Дала четкие рекомендации как что делать и подробно объяснила доступным языком.
Аноним, 20 января 2020
Я уже много лет хожу к Наталье Альбертовне, она замечательный, очень грамотный, вежливый специалист, очень много внимания уделяет пациенту и ещё она как психолог. Сейчас я приходила к ней на плановый осмотр, ничего лишнего не было, всё как нужно.
Наталья, 19 сентября 2019