Клиники и центры дерматологии на м. Чкаловская

• Дерматологические медицинские центры у Чкаловской в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Дерматология / Чкаловская

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Клиника Fамилия

На базе клиники Фамилия оказывается помощь по следующим направлениям: физиотерапия, фотодинамическая терапия, эндокринология, сосудистая хирургия, сурдология, терапия, отохирургия, психология, психотерапия, пульмонология, рефлексотерапия, общая хирургия, озонотерапия, оториноларингология (ЛОР), косметология, медицинская косметология, логопедия, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, аллергология и иммунология.

г. Екатеринбург, ул. Барвинка, д. 22

8 (343) 317-03-84

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 23/01

8 (343) 596-36-24

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Семейная клиника ОПОРА

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

Клиники дерматологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники дерматологии у метро Чкаловская:

• Честные мнения пользователей: 420496 проверенных отзывов.

Дерматология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хорошо меня осмотрел, внимательно выслушал и сделал УЗИ. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
На модерации, 23 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, назначил УЗИ и выписал мне лекарства, от которых мне уже стало лучше. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 21 сентября 2021
Мне понравился очень высокий профессионализм, причем не только врача, но и регистратуры. Меня очень быстро приняли, заполнили карточку, ждать врача не пришлось. Доктор молодая, компетентная, очень приятный человек в общении. Самое главное она объясняет, что, как, куда и зачем достаточно понятным языком, без негатива. Врач меня очень хорошо посмотрела не только как кардиолог, но и как терапевт. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она меня осмотрела после проведения операции. Доктор порекомендовала приходить на плановый осмотр. Всё прошло лучше, чем я ожидала.
Гультач, 12 декабря 2019
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень внимательный врач. Ребёнка полностью осмотрела и подробно рассказала какие нам нужно делать упражнения. Уже записались на повторный приём. Екатерина Геннадьевна быстро нашла подход к мальчику. Обычно он не даёт проводить какие-либо процедуры, а здесь спокойно лежал, слушал и выполнял всё, что говорила доктор.