Екатеринбург

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на м. Уралмаш (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Гелиосдент на Кузнецова
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Уралмаш (940 м)

Все клиники челюстно-лицевой хирургии у метро Уралмаш:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от 'А' до 'Я'.
Галина, 11 августа 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела диагностику и дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор профессионал. Михаил Юрьевич проконсультировал меня, провел обезболивание и назначил сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 29 ноября 2020
Елизавета Васильевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, направила на сдачу анализов и всё объяснила. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень добрый и приветливый врач. Она меня опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
На модерации, 29 ноября 2020
Елена Николаевна назначила мне обследования и всё объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно.
На модерации, 29 ноября 2020
Отличный специалист! Я долго мучился с болями в шее, в начале месяца пошёл на приём к Татьяне Викторовне и сейчас чувствую себя лучше, чем за многие годы до этого!
На модерации, 28 ноября 2020
Приятный, добрый и компетентный доктор. Она мне все объяснила. Я удовлетворена приемом. Я пойду еще к врачу на консультацию.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и дал советы.