Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на м. Площадь 1905 Года

• Хирургические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Клиники челюстно-лицевой хирургии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники челюстно-лицевой хирургии у метро Площадь 1905 Года:

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
Вежливый, культурный, обходительный доктор. Мой врач предложил операцию, но я не готова к этому ни морально, ни финансово, поэтому обратилась к Алексею Сергеевичу. Слышала, что с его помощью можно избежать оперативного вмешательства. Специалист назначил лечение, уже записалась на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
На модерации, 02 августа 2021
Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Елена Разумовна объективна, грамотна, разбирается в вопросе. Единственный момент, доктор вел прием сразу с тремя пациентами и уделил нам мало внимания, мы узнали у нее не все, что хотели. Врач задает вопросы очень быстро, а нам сложно общаться в таком темпе, так как люди мы немолодые. На повторный прием подготовим вопросы в письменном виде, чтобы ничего не упустить.
На модерации, 02 августа 2021
Врач профессиональный, провел первичный осмотр, записал какие лекарства мне принимать и какой период, я переспрашивал несколько раз, врач спокойно пояснял. Указал мне направление на то, что дальше делать. Пройду обследование и буду дальше лечиться у этого доктора.
На модерации, 01 августа 2021
Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у Виталия Евгеньевича понравился, получили ответы, которые хотели. Доктор внимательный, качеством консультации довольна. Если бы кому то нужна была помощь, я бы подсказала контакты данного врача.
Любовь, 01 августа 2021
Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
На модерации, 31 июля 2021