Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на м. Динамо

• Хирургические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Гелиосдент на Кузнецова

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

8 (343) 305-73-99

Стоматология Атис Фабер

Стоматология Атис Фабер предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26

8 (343) 305-70-56

Клиники челюстно-лицевой хирургии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники челюстно-лицевой хирургии у метро Динамо:

Челюстно-лицевая хирургия в Екатеринбурге - последние отзывы

Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна, 31 мая 2021
Обратился к Игорю Витальевичу на первичную консультацию, так как мне его порекомендовали. Доктор меня выслушал, провел осмотр и направил на анализы, могу сказать, что пока мы еще находимся в процессе решения моего вопроса. Также отметил бы, что этот врач не назначает никаких ненужных дополнительных исследований. Обязательно посоветовал бы его своим знакомым, потому что он производит впечатление внимательного, опытного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Кандидат медицинских наук. Защита в 2013 году. Грамотный. Опытный. Внимательный. Работает в центре косметологии и пластической хирургии.
На модерации, 03 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
На модерации, 03 августа 2021
Замечательный врач, я к нему уже ходила в другую клинику. Обращалась какое-то время к другому специалисту, мне там не понравилось. От Елены Фандусовны я в восторге, мне нравится доктор и дальше планирую продолжать у нее наблюдаться. Внимательная дама, все может понятно по-человечески объяснить. К ней уже приходили мои знакомые по моей рекомендации. Получила для себя успокоение, так как пришла посоветоваться перед операцией, будем дальше решать что делать. Теперь я стала спокойнее и увереннее.
На модерации, 03 августа 2021
Единственный минус прием был задержан на 20 минут!! Доктор на приеме осмотрела меня и проконсультировала Выписала назначения и лечение. Грамотный специалист, внимательный. Все понятно объяснила. Врача порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел замечательно. Врач внимательный к своим пациентам, сразу видно, что он профессионал. Доктор меня внимательно выслушал, все мне рассказал и объяснил, назначил лечение. Я очень довольна, посоветую Владимира Владимировича знакомым.