Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Площадь 1905 Года

• Андрологические медицинские центры у Площади 1905 Года в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

Клиники андрологии - метро Площадь 1905 Года: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Площадь 1905 Года:

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Единственный минус прием был задержан на 20 минут!! Доктор на приеме осмотрела меня и проконсультировала Выписала назначения и лечение. Грамотный специалист, внимательный. Все понятно объяснила. Врача порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Обращалась к врачу за справкой, нужен был временный медицинский отвод от прививки. Ирина Александровна вежливая, внимательная, выслушает пациента. Написала мне рекомендации, направила к терапевту. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к этому аллергологу для прохождения лечения.
Светлана, 28 июля 2021
Я бы не сказала, что на 100% довольна приемом. Доктор направил на обследование, назначил медикаментозное лечение, но на некоторые вопросы совсем не ответил. Были даны только общие рекомендации, относительно своей ситуации я ничего не услышала, врач только отвечал на мои наводящие вопросы. Такой результат я могла бы получить и в бесплатной поликлинике, от данной консультации ожидала, что доктор после осмотра подробно расскажет о моей проблеме. Буду обращаться к другому специалисту.
Ирина, 26 июля 2021
Мне очень понравилось, что Оксана Викторовна посмотрела все мои МРТ, в том числе и суставы, органы ЖКТ, подробно проконсультировала по поводу этих исследований. Она не стала меня пугать, а наоборот, успокоила, внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Оказалось, что мне нужно не так много лекарств. Несмотря на то, что я опоздала, прием прошел без спешки, не чувствовалось никакого давления и времени было вполне достаточно. Это спокойный, рассудительный, грамотный специалист, все объясняет на понятном для пациента языке. Видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь людям.
Ольга, 26 июля 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Специалист хороший и компетентный. Она меня осмотрела и прописала лечение. Я довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021