Круглосуточно

Клиники и центры андрологии на м. Площадь 1905 Года 11

• Рядом с метро Площадь 1905 Года в Екатеринбурге найдено 11 центров, предоставляющих услуги андрологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Андрология / Площадь 1905 Года
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

Преображенская клиника

«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

8 (343) 339-43-64

СМТ Клиника

Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Пеан на ул. Юлиуса Фучика

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все клиники андрологии у метро Площадь 1905 Года:

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ольга, 26 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Сергей, 25 января 2021
Отличный и милый доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она взяла у меня мазок, сделала УЗИ и отправила к необходимому специалисту. Я впервые встречаю врача внимательного не только к проблематике, но и к жизни человека.
Татьяна, 25 января 2021
Очень хороший врач. Ольга Григорьевна выслушала, осмотрела, назначила мне сдачу анализов, УЗИ и всё доступно объяснила. Она так же выпсиала мне необходимые лекарства. Я довольна!
Анна, 16 января 2021
Внимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!
Светлана, 16 января 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила сдачу анализов.
Владимир, 16 января 2021
Умный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Людмила Михайловна выслушала меня, всё доступно объяснила, прописала рекомендации, сдачу анализов и лечение.
Ксения, 09 января 2021
Доктор квалифицированный. Она провела диагностику, определила мою проблему, рассказала о причине, ответила на вопросы, выписала рецепт для очков и линз.
Павел, 18 декабря 2020
Доктор быстро решила мою проблему, точно поставила диагноз, всё объяснила о заболевании и предложила варианты лечения. Я очень довольна!
Ксения, 05 декабря 2020