Екатеринбург

Клиники и центры андрологии на м. Геологическая (17)

Настройка поиска
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая (2.3 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км), Площадь 1905 Года (1.5 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)
8 (343) 339-43-64
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
УРО-ПРО
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Гармония на ул. Родонитовая
Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники андрологии у метро Геологическая:

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
Полина, 21 февраля 2020
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
Наталья, 20 февраля 2020
Доктор все понятно, подробно мне рассказала и назначила лечение. Диана Викторовна положительный врач. Я порекомендую ее!
Светлана, 19 февраля 2020
Доктор нас выслушала, назначила диагностику и назначила дополнительное обследование дочери. Она уделила нам много времени и внимания.
Галина, 18 февраля 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Очень хороший, внимательный, компетентный и чуткий врач. Прием прошел вовремя. Доктор все посмотрела, тут же сделала манипуляцию, все четко объяснила и сказала прийти повторно.
Елена, 11 февраля 2020
Обходительный и очень внимательный доктор. Она спросила о переносимости препаратов, какое было ранее лечение, помогало оно или нет. Расспросила все не поверхностно, а с самого начала выявила основную причину, почему происходит все именно так, пометила все для себя. Затем посмотрела МРТ, рентгеновские снимки, провела осмотр, как положено, все рассказала, разжевала, назначила медикаменты, объяснила за что отвечает каждый и через 2 недели порекомендовала повторный прием. Я в восторге от врача, хотя, первый раз была у такого специалиста, всем советую и буду ходить только к ней! Мне захотелось жить дальше!
Наталья, 11 февраля 2020
Доктор квалифицированный, отзывчивый, понимающий, внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы.
Екатерина, 11 февраля 2020
Доброжелательный врач. Он всё подробно рассказал о моем состоянии и провел осмотр.
Вероника, 08 января 2020
Доктор оставил о себе хорошее впечатление. Толковый специалист. Он дал мне рекомендации и направил к другому специалисту.
Светлана, 26 декабря 2019