Екатеринбург

Клиники и центры андрологии на м. Геологическая (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр семейной медицины
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
Геологическая (3.8 км)
Преображенская клиника
«Преображенская Клиника» основана в 1990 г. Основные направления: терапия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, гинекология, урология, эндокринология, ортопедия, офтальмология, лор-направление, УЗИ, эндоскопия, рентген, функциональные обследования.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Гармония на ул. Репина
г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)
СМТ Клиника
Клиника современных медицинских технологий. Специализируется на предоставлении услуг гинеколога, уролога,проктолога,невролога, мануального терапевта, хирурга, дерматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, гастроэнтеролога, ФГДС, Колоноскопия.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Чкаловская (810 м)
8 (343) 339-46-09
Пеан на ул. Юлиуса Фучика
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км), Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Поликлиника №1, РЖД-Медицина
Поликлиника №1 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Поликлиника №2, РЖД-Медицина
Поликлиника №2 Дорожной больницы г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гинекология, дерматовенерология, кардиология, неврология, наркология, отоларингология, офтальмология, урология, хирургия и т.
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Уральская (5 км)
Медицинский центр Верум
На базе медицинского центра Верум прием ведут специалисты: терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128
Чкаловская (690 м)
Гармония на ул. Родонитовая
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Чкаловская (1.8 км)
8 (343) 339-45-38

Все клиники андрологии у метро Геологическая:

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Внимательный и ласковый врач. Она назначила мне сдачу анализов. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Хотелось, чтобы доктор был более приветливей. Она осмотрела образование на спине, поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доброжелательный и хороший доктор. Она нас выслушала, просмотрела предыдущие обследования пациентки, проконсультировала, посоветовала какие сдать анализы и пройти процедуры.
Ирина, 19 октября 2020
Очень отзывчивый врач. Она подобно опросила меня об истории болезни, уделила много внимания и дала рекомендации.
Анастасия, 17 октября 2020
Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
Виктория, 16 октября 2020
Опытный доктор. Елена Николаевна все мне рассказала и показала.
Александр, 14 октября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне провела диагностику и прописала лечение.
Светлана, 29 сентября 2020
Превосходный, компетентный и профессиональный доктор. Я к ней давно хожу. Специалист все объясняет, дает хорошие и полезные рекомендации, которые мне помогли. Врач от бога!
Аноним, 31 августа 2020
Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
Людмила, 23 июля 2020
Очень внимательный врач. Она подробно опросила о состоянии здоровья ребёнка, провела полный осмотр и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же прописала лечение на ближайшее время и вразумительно ответила на все вопросы. Мы были не в первый раз у данного специалиста и пойдём к ней ещё.
Татьяна, 07 июля 2020