Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии в районе Октябрьский

Главная / Андрология / Район Октябрьский
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Медицинский центр Верум

медицинский центр

На базе медицинского центра Верум прием ведут специалисты: терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128

8 (343) 317-03-66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Екатеринбурга, представленные ниже.
Центр семейной медицины

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

8 (343) 305-01-56

Симфония здоровья

Симфония здоровья - широкопрофильный медцентр для детей и взрослых в Академическом районе.

г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

• В районе Октябрьский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Доктор меня осмотрела, объяснила проблемы, рассказала как их решать и назначила лечение. Татьяна Владимировна был внимательная, профессиональная и вежливая. Я бы обратилась к ней на повторный прием, потому что я её уже знаю. Прием длился минут 15.
Анна, 24 июня 2021
Наталья, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Доктор тактичный. Она хорошо знает свою профессию. У врача есть чувство юмора. Специалист провела консультацию, воодушевила меня и подробно рассказала о способах лечения.
Анастасия, 02 июня 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала и объяснила, какое дальше будет лечение.
Татьяна, 05 апреля 2021
Специалист хороший и компетентный. Она меня осмотрела и прописала лечение. Я довольна!
Алена, 30 марта 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
Галина, 03 марта 2021
Доктор аккуратный и вежливый. Он осмотрел пациента, послушал эндоскопом, пообщался с пациентом, назначил исследования дал рекомендации.
Екатерина, 26 декабря 2020
Я довольна. Приём полностью соответствует ожиданию. Всё чётко и по делу, без воды и эмоций, очень профессионально. Доктора посоветовали, хорошие отзывы о ней. Абсолютно всё понравилось. Не к чему придраться! Отличнейший специалист! Поставила мне диагноз единственная в городе, и я думаю верный. Назначила лечение, направила, куда ещё обращаться за дальнейшим лечением. Мне всё понятно. Всем рекомендую обращаться к Елене Разумовне, если есть проблемы по её профилю.
Ирина, 23 июня 2021
Доктор приняла нас очень хорошо и доброжелательно. У пациента катаракта на правом глазу. Екатерина Владиславовна провела диагностику, записала на операцию и дала полные ответы на вопросы. Я посмотрю как у мужа пройдет операция и тогда сама обращусь к этому врачу на прием.
Валентина, 23 июня 2021