Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии в районе Кировский

Главная / Андрология / Район Кировский
Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Екатеринбурга, представленные ниже.
УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

Центр семейной медицины

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3

8 (343) 305-74-03

Поликлиника №1, РЖД-Медицина

Поликлиника №1 ЧУЗ Клиническая больница РЖД-Медицина г. Екатеринбурга оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем желающим по следующим медицинским специальностям и направлениям: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, офтальмология, проктология, урология, хирургия, эндокринология, неврология, нефрология и т.

г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

8 (343) 305-01-56

• В районе Кировский города Екатеринбург найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

На модерации, 10 июня 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
На модерации, 13 июня 2021
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
На модерации, 12 июня 2021
На модерации, 10 июня 2021
Александра, 10 июня 2021
Всё прошло вежливо. Врач меня осмотрела прописала назначения и всё доступно рассказала.Она внимательный, профессиональный врач, который хорошо относиться к своей работе.
Алтынай, 10 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Внимательный, неторопливый и грамотный доктор, который спокойно и понятно все говорит. Он осмотрел ребенка, ответил на мои вопросы и дал мне рекомендации. Врач также прописал, что нам нужно делать. Специалист хорошо общался и разговаривал с ребенком. Нам необходимо будет подойти через 6 месяцев. У нас осталось положительное впечатление о докторе!
Надежда, 09 июня 2021
Доктор вежливый и немногословный. Она провела обследование, ничего не навязывала и не грузила терминологией. Всё прошло быстро, компетентно и без лишних вопросов. Сразу на руки я получила заключение.
Елена, 09 июня 2021