Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Динамо

• Андрологические медицинские центры у станции Динамо в Екатеринбурге.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28

Гармония на ул. Советская

г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко

Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей.

г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9

8 (343) 305-23-95

УРО-ПРО

г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

Гармония на ул. Репина

г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52

8 (343) 305-74-02

Клиники андрологии - метро Динамо: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Динамо:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.

Андрология в Екатеринбурге - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. По результатам анализов, мне назначили необходимое лечение, которым я сейчас пользуюсь. Врач меня внимательно выслушал, ответил на вопросы и понятно все объяснил. Лечение мне уже начинает помогать. Я буду обращаться к нему повторно.
На модерации, 22 сентября 2021
Благодаря Алексею Сергеевичу я уже знаю с чего мне начать решение своей проблемы. Врач достаточно популярно объяснил информацию, внимательно осмотрел меня, выписал лекарства, назначил анализы и записал на повторный приём. Был первый раз у этого специалиста и многие говорят, что это хороший доктор. Думаю, и я смог бы порекомендовать его другим.
Сергей, 30 августа 2021
Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
Аноним, 19 мая 2021
Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хорошо меня осмотрел, внимательно выслушал и сделал УЗИ. Он также дал мне рекомендации и назначил лечение. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Очень внимательный врач. Ребёнка полностью осмотрела и подробно рассказала какие нам нужно делать упражнения. Уже записались на повторный приём. Екатерина Геннадьевна быстро нашла подход к мальчику. Обычно он не даёт проводить какие-либо процедуры, а здесь спокойно лежал, слушал и выполнял всё, что говорила доктор.
На модерации, 23 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный в общении специалист. Я нервничала, а он меня успокоил. На приеме он мне прижёг образование на левом глазу, все рассказал и выписал рекомендации. Врач также сказал, чтобы я не переживала, так как все будет нормально. Этого доктора порекомендовали моему сыну.
На модерации, 22 сентября 2021